Пожелания к работе
монтажник
40 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 5 лет

График работы: любой, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Томск, Советский район
мужчина 37 лет
не состоит в браке нет детей
Обо мне
ответственный, без вредных привычек, честный, коммуникабельный , к делу и технике отношусь серьёзно.
Профессиональные навыки, умения, компетенции
Каждое мнение имеет место быть, и где-то мои выводы или решения могут кому-то не нравиться так как им кажется это дорогим или им просто не нравится, вот мол не хочу себе полипропиленовые трубы на стойки отопления. технологии не стоят на месте. квалифицированная работа и не левые материалы какие бы они не были имеют свою гарантию и качество. Это опыт. выбор не в простоте и дешевизне,а в общем видении даже дизайнерских решений и т.д и т.п. Мне по душе Медные трубы, но они многие не могут позволить ДОРОГО. тогда не в ущерб себе а для общего развития можно предложить мнение независимого но компетентного лица для того чтобы человек убедился в компетенции и желании сделать свою работу быстро и доступно. в любом начинании нужно находить общий язык. и таким образом создаются связи которые работают долгое время.
Опыт работы
Январь 2011 -
Январь 2022
разнорабочий
ООО рпк создание , Томск
полная занятость, 2 подчинённых
производство наружней рекламы, рабочий в цеху, поддержание порядка и готовности инструмента к работе в любой момент, заточка свёрел, зарядка батареек на переносной инструмент, получение информации о заявке, месте и пожеланий клиента, замеры точные с места будущего проекта. подсчет материала, передача на согласование после дизайнерских работ и всех уточнений. производство, после заказа получения нужных материалов. монтаж,подъём и закрепление , прикладывание и подключение электо питания, подключение, проверка, фото фиксация. Световые буквы, короба. Натяжка банеров, также проклейка люверсование, изготовление каркаса-сварка. Плоттерная резка на плёнке, выезд и монтаж нужных заказав на изделия-места. Навыки: аккуратность, стрессо-устойчивость, быстрота принятия решений и вариантов действий в ситуациях которые препятствуют поставленным целям и задачам. Главное ценность это качество, делать как для себя и чтобы стыдно не дыло за сделанне. Правило 4 П - Правильная Подготовка Предотвращает Провал.

Январь 2008 -
Январь 2009
слесарь сантехник, "падаван"
тсж Академ городок, Томск
частичная занятость
перекрытие стояков при ЧП прорывах-авариях, устранение неполадок в системе, срочный ремонт в квартирах по вызовам.

Январь 2004 -
Январь 2007
оператор розливочного цеха
ООО велет, Томск
полная занятость
Розлив пива в бутылки, оклейка этикеток, упаковка,уборка в холодильник, выдача и загрузка в машину. учёт и утилизация просроченного-возврата. И постоянная чистка цеха- рабочего места после работы. подача заявок на нужные средства и приоритетные на мой взгляд решения с оптимизацией и практичностью в процессах производства, оптимизация. если можно сделать быстро и качественно, при меньшей затрате сил и энергии которые можно применить в делах которые имеют смысл и значение для развития. пример как изучил и производил самостоятельный ремонт пневмо аппаратах которые были в производстве.
Образование
неоконченное высшее образование
2026
неоконченное высшее образование
тусур
Владение языками
Русский - родной